FAQ. Общие вопросы

Все, что связано с работой Личного кабинета
Аватара пользователя
Екатерина
Администратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:28
Контактная информация:

FAQ. Общие вопросы

Сообщение Екатерина » 16 фев 2016, 14:08

1. Видеоинструкция по использованию сервиса:
2. Прямая ссылка для входа в сервис:
3. QR-код для перехода на страницу:

или


FAQ. Часто задаваемые вопросы.

Нужна ли регистрация для использования сервиса?
Регистрация нужна. Если Ваша Управляющая компания, РСО, ТСЖ, ЖСК и пр. заключили договор на использование сервиса, то выбрав в нем логотип Вашей компании, можно пользоваться услугой после получения первичного пароля.

Как добавить в ЛК еще один Лицевой счет?
Направьте из Личного кабинета раздела "Заявки" запрос в расчетный центр на добавление еще одного лицевого счета в ваш существующий Личный кабинет. Приложите к запросу документы, подтверждающие факт того, что вы имеете отношение к новому подключаемому лицевому счету. Переход к связанному лицевому счету становится доступен в разделе "Настройки" на следующий день после отработки вашей заявки расчетным центром.

11111.jpg
Задавая вопрос, помни, лучший способ познания мира - метод научного тыка. Берегись розетки!

MariaDism
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:34
Контактная информация:

hi!

Сообщение MariaDism » 01 июл 2022, 08:32

1. Видеоинструкция по использованию сервиса: var t = "https://youtu.be/JfWuQRFxSsQ"; if ( t == "" ) document.write('Нажмите для просмотра видео в отдельном окне'); else document.write('Нажмите для просмотра видео в отдельном окне'); 2. Прямая ссылка для входа в сервис: var t = "http://lk.spark32.ru"; if ( t == "" ) document.write('Нажмите для работы с Сервисом в отдельном окне'); else document.write('Нажмите для работы с Сервисом в отдельном окне'); 3. QR-код для перехода на страницу: или FAQ. Часто задаваемые вопросы.Нужна ли регистрация для использования сервиса?Регистрация нужна. Если Ваша Управляющая компания, РСО, ТСЖ, ЖСК и пр. заключили договор на использование сервиса, то выбрав в нем логотип Вашей компании, можно пользоваться услугой после получения первичного пароля.

You it is serious?
Я очень хочу почувствовать тебя во всех своих дырочках, обожаю сзади, если понравишься - разрешу в анал!, Секс знакомства только для калининградцев


Вернуться в «Личный кабинет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей